Paire de bergères basses en bois mouluré... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 562EUR
Paire de bergères basses en bois mouluré et peint de forme mouvementée, reposant sur des pieds fuselés. Fin du XIXe siècle H : 87 cm, L : 70 cm