Georges Alexandrovitch LAPCHINE (1885 - 1950) Paysage Huile... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 625EUR
Georges Alexandrovitch LAPCHINE (1885 - 1950) Paysage Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 22 x 27 cm Георгий Александрович ЛАПШИН (1885 - 1950) Пейзаж Картон, масло. Подпись внизу слева. 22 х 27 см