Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873-?) Près... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 15 625EUR
Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873-?)
Près des Brisants, Côte de Préfailles, 1929
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos sur le châssis.
65 x 100 cm