ÉCOLE ORIENTALISTE du XXe siècle Cavalier... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
ÉCOLE ORIENTALISTE du XXe siècle
Cavalier arabe
Huile sur panneau.
25 x 20 cm