Yannis GAITIS [grec] (1923-1984) Les Hommes... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 13 750EUR
Yannis GAITIS [grec] (1923-1984)

Les Hommes à l’huile, 1969
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
114?x?146?cm