Hossein MAHJOUBI [iranien] (né en 1930) Paysage,... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 875EUR
Hossein MAHJOUBI [iranien] (né en 1930) Paysage, 1968 Huile sur cuir monté sur panneau. Signée et datée en bas sur la gauche. Signée en farsi. 46?x?60?cm