Lot 4
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 375 EUR

École LOMBARDE du XVIe siècle
La charité romaine
Panneau de peuplier, une planche, non parqueté
61,5 x 41,5 cm
Importantes restaurations anciennes