Miroir en bois doré à décor ajouré de rinceaux,... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
Miroir en bois doré à décor ajouré de rinceaux, pampres de vigne, rocailles et vase de fruits. Époque Louis XV (accidents). H : 154 cm, L : 87 cm