Lot n° 4
Estimation :
150 - 180
École française du XXe siècle.
Chasseur... - Lot 4 - Ader
Chasseur alpin en pied en tenue de campagne, 1910
Aquarelle monogrammée en bas à gauche et datée « 10 ».
41 x 22 cm
Encadrée sous verre