Lot n° 6
Estimation :
80 - 100
Result
: 100EUR
GAMY
Transport de troupe montant au front.... - Lot 6 - Ader
GAMY
Transport de troupe montant au front. 1914
Lithographie de Mabileau & Co rehaussée d’aquarelle.
37 x 78 cm
Encadrée sous verre.
B.E.