Lot n° 15
Estimation :
80 - 120
Result
: 87EUR
Eugène TITEUX
Saint Cyr et l’école spéciale... - Lot 15 - Ader
Eugène TITEUX
Saint Cyr et l’école spéciale militaire en France.
Société de propagation des livres d’art, 1914-1915.
836 pages illustrées. Exemplaire numéroté 318 / 600.
Reliure demi-cuir, dos à nerfs.
A.B.E.