Lot n° 32
Estimation :
80 - 100
Result
: 100EUR
Louis VALLET
à travers l’Europe. Croquis... - Lot 32 - Ader
Louis VALLET
à travers l’Europe. Croquis de cavalerie, Firmin Didot, Paris, 1893.
In-folio de 300 pages illustrées.
Reliure toilée, à dos et coins en maroquin vert, décoré à l’or.
A.B.E.