Lot n° 37
Estimation :
80 - 100
Congé du service de l’armée active au nom... - Lot 37 - Ader
Congé du service de l’armée active au nom du maréchal des logis RONSIN du 2e Hussards
En-tête aux grandes armes de France.
Fait à Dijon, le 31 décembre 1826.
Encadré sous verre.
Époque Restauration