Lot n° 49
Estimation :
300 - 400
Result
: 625EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Lieutenant... - Lot 49 - Ader
Lieutenant de chasseur à cheval, vers 1810-1820
Miniature ronde (usures).
Diamètre : 6 cm
Sous verre bombé, cerclé de laiton. Cadre en bois noirci.
A.B.E.