Nicolas-Toussaint Charlet (1792-1845)

Lot 154
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 180EUR
Sujets divers : militaires, écoliers... Un fort lot. Lithographie. Bonnes épreuves, certaines accidentées. Ens. 60 p. env.