Henri Meunier (1873-1922)

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
Henri Meunier (1873-1922)
Le Mont Blanc au crépuscule. Vers 1910. Eau-forte et aquatinte. 245 x 185. Impression en couleurs. Réunion de 3 épreuves sur vélin, variantes de couleurs, annotées et signées à la mine de plomb. Toutes marges.