MOUSTIERS

Lot 129
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 000EUR
MOUSTIERS
Corbeille ovale ajourée, munie de deux anses latérales, à décor polychrome au centre d'attributs maçonniques. Fabrique de Féraud. XVIIIe siècle. Longueur : 30 cm.