Trumeau en bois sculpté et doré sur des fonds... - Lot 269 - Ader

Lot 269
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Trumeau en bois sculpté et doré sur des fonds bleus à décor de coquilles et rinceaux. A l'amortissement une huile sur toile figurant une scène pastorale. Première moitié du XVIIIe siècle (éclats). Hauteur : 140 cm - Largeur : 86 cm.