Petite commode en bois mouluré, anciennement... - Lot 279 - Ader

Lot 279
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Petite commode en bois mouluré, anciennement laqué crème ou vert. Elle ouvre par trois tiroirs. Montants plats, pieds gaines. Travail italien de la première moitié du XVIIIe siècle.