Deux départs d'escalier en acajou sculpté... - Lot 252 - Ader

Lot 252.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Deux départs d'escalier en acajou sculpté représentant des têtes de lion «grotesque» aux crinières de fleurs. Vers 1900 (petits accidents). Hauteur : 30 cm - Largeur : 42,5 cm Profondeur : 21 cm.