Marcel Gromaire (1892-1971) L’Amateur de... - Lot 392 - Ader

Lot 392
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 562EUR
Marcel Gromaire (1892-1971)
L’Amateur de livres. 1932. Eau-forte. 177 x 236. Gromaire 103. Très belle épreuve sur vélin crème, très légèrement oxydée, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves.