SPACAGNA - JESSEMIN - SABATIER - HACHETTE... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 409EUR
SPACAGNA - JESSEMIN - SABATIER - HACHETTE - SATIE Composition lettriste, mai 1968 Lithographie. Signée de chacun des artistes et numérotée sur 100. 49 x 31 cm