Augusto BALLERINI (1857-1902) Sous-bois,... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Augusto BALLERINI (1857-1902)
Sous-bois, 1896
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
33 x 12 cm