Benejou Rabinowicz dit BENN (1905-1989) Parc,... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Benejou Rabinowicz dit BENN (1905-1989)
Parc, 1925
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.et datée en bas à droite.
32 x 24.5 cm