ÉCOLE fin XIXe dans le goût de Louis ANQUETIN... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
200 - 250 EUR
ÉCOLE fin XIXe dans le goût de Louis ANQUETIN
Portrait d'homme barbu
Huile sur toile.
Non signée.
81 x 65 cm