Henri LE FAUCONNIER (1881-1946) Femme à sa... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 710EUR
Henri LE FAUCONNIER (1881-1946)
Femme à sa coiffure
Huile sur toile.
Monogrammée sur la droite.
46 x 38 cm
- Provenance :
Collection Gustave Coquiot (mention manuscrite au dos).