Lore FELDBERG-EBER (1895-1966) Village de... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Lore FELDBERG-EBER (1895-1966)
Village de montagne
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
29 x 49.5 cm