GALLIAY (XIXe siècle) Femme au balcon, 1885... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
GALLIAY (XIXe siècle)
Femme au balcon, 1885
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Accidents et restaurations).
27 x 46 cm