Bernard PELTRIAUX (1921-1999) Chewing Gum... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard PELTRIAUX (1921-1999)
Chewing Gum
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
Signée et titrée au dos.
61 x 47 cm