Richard WEISBERG Né en 1958 L'Erudit Huile... - Lot 312 - Ader

Lot 312
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 75EUR
Richard WEISBERG Né en 1958
L'Erudit
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
24 x 33 cm