Enki BILAL (né en 1951) Portrait de Françoise... - Lot 323 - Ader

Lot 323
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 13EUR
Enki BILAL (né en 1951)
Portrait de Françoise Pollet
Lithographie.
Signée et annotée E.A.
35 x 26 cm