VUKCEVIC (?) Anges dans un paysage, 1992 Gouache... - Lot 443 - Ader

Lot 443
Estimation :
50 - 60 EUR
VUKCEVIC (?) Anges dans un paysage, 1992 Gouache sur carton. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 60 x 73 cm