Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 358EUR
Entrée en matière, 1992-97 Technique mixte et collage sur toile. Signée en bas à gauche et datée à droite. Signée, datée et titrée au dos. 116 x 89 cm Annoté au dos : « C’est toujours du livre qu’il s’agit Mais on ne saura jamais de qui L’écriture? certain y croit, moi Ça me fait rêver quand j’ai le temps, Il faut dire que je n’ai pas connu de père ».?