Peter KLASEN (né en 1935) Sans titre, 1968 Sérigraphie. Signée,... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 576EUR
Peter KLASEN (né en 1935) Sans titre, 1968 Sérigraphie. Signée, datée et e.a 12/20. 24.5 x 18.5 cm éditée pour Chorus #1 en 1968