Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Alger, l’escale des touristes, 1952
Gouache.
Signée, datée et titrée en bas à gauche.
45 x 59 cm