Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Alger, hippodrome du Caroubier, 1952
Gouache.
Signée, datée et située en bas à droite.
35 x 52 cm