Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

La Campagne d’Antibes, 1953
Huile sur toile non montée.
Signée en bas à gauche.
38 x 61 cm