Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

L’Atelier à Alger
Aquarelle sur traits de crayon.
Signée et située en bas à droite.
15 x 19 cm