Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Alger, paysage animé
Aquarelle sur traits de crayon.
Signée et située en bas à droite.
19,5 x 26 cm