Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Antibes, vue du port, 1955
Aquarelle et fusain.
Signée et située en bas à droite.
30 x 49 cm