Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Antibes, batiment en construction, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Accident).
73 x 60 cm