Douze couverts à poisson en métal argenté,... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 64EUR
Douze couverts à poisson en métal argenté, manches en ivoire (fentes), contenus dans son coffret en bois. ANGLETERRE, SHEFFIELD début du XXe siècle Orfèvre : William HUTTON and sons