Tapisserie d’Aubusson représentant deux enfants... - Lot 299 - Ader

Lot 299
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Tapisserie d’Aubusson représentant deux enfants jouant à l’arc et à la corde à sauter.
XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
265 x 215 cm