Paire de petits candélabres en bronze doré... - Lot 319 - Ader

Lot 319
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de petits candélabres en bronze doré à trois lumières et figures de chimères, la base à décrochement.
Fin du XIXe siècle (manques)
H : 38 cm