Miroir vénitien en verre gravé, à décor de... - Lot 332 - Ader

Lot 332
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 280EUR
Miroir vénitien en verre gravé, à décor de feuillages stylisés, fleurs et oiseau.
Style du XVIIIe siècle, XXe siècle.
H : 166 cm, L : 95 cm