Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 152EUR
Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons ajourés circulaires feuillagés stylisés, sertis d’un diamant ou d’un saphir ronds sur platine. Travail français des années 1920. Porte un numéro. Longueur : 18,3 cm environ. Poids brut : 28,4 g