Antoine BOURDELLE (Montauban 1861 - Vésinet... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 688EUR
Antoine BOURDELLE (Montauban 1861 - Vésinet 1929) Le Sagittaire Aquarelle gouachée, plume et encre noire 20 x 26 cm Signé du monogramme en bas à droite et dédicacé : À l’ami Arnaud et daté 4 octobre 1920 en bas à gauche