Étrier en fer forgé à cannelures latérales,... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 632EUR
Étrier en fer forgé à cannelures latérales, traces de poinçon. Allemagne, Époque Maximilienne, début du XVIe siècle. Hauteur : 14 cm