Poupée Gesgisdi, cheveux bruns yeux bleus... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 204EUR
Poupée Gesgisdi, cheveux bruns yeux bleus manques et fêles Poupée Googlie, tête en porcelaine marquée JDK 221, yeux fixes bleus (bloqués), bouche fermée, perruque brune, corps articulé en bois et composition à 4 boules. Hauteur : 28 cm Accident à un pied