Kees van DONGEN (1877-1968) Péniches sur... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Kees van DONGEN (1877-1968)
Péniches sur la Seine
Crayon et aquarelle.
Signé et situé en bas à droite.
24 x 18 cm